Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Bracelet bandeau en or et diamants - fabriqué par DAMIANI Or blanc 18k, modelé comme une bande articulée dans une ligne de trois rangées de bagues serties de 4,00 ct de diamants taille brillant, F-G, IF-VVS. Poinçonné "DAMIANI - 750 - 3181 AL". Longueur 18 cm, largeur 2 cm. Poids environ 35,6 gr. Statut de conservation : ***** excellent.