2 ferma foulard in oro e diamanti manifattura... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
2 pinces à foulard en or et diamants réalisées par AUDEMARS PIGUET
or jaune et blanc, chacune de forme géométrique, sertie de diamants pavés taille brillant d'environ 4,00 ct, E-F, IF-VVS. Poinçon "AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK".
Poids 29,5 gr.
Statut de conservation : ***** excellent.