Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

2 pinces à foulard en or et diamants réalisées par AUDEMARS PIGUET or jaune et blanc, chacune de forme géométrique, sertie de diamants pavés taille brillant d'environ 4,00 ct, E-F, IF-VVS. Poinçon "AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK". Poids 29,5 gr. Statut de conservation : ***** excellent.