Pendente in argento a forma di cuore - manifattura... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Pendentif en argent en forme de cœur - fabrication POMELLATO, collection DODO
argent 925/1000, signé POMELLATO et poinçonné '1464 MI - 925'.
Dimensions : 55 x 45 mm environ. Poids environ 46 gr.
Statut de conservation : **** bon.