Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Pendentif en argent en forme de cœur - fabrication POMELLATO, collection DODO argent 925/1000, signé POMELLATO et poinçonné '1464 MI - 925'. Dimensions : 55 x 45 mm environ. Poids environ 46 gr. Statut de conservation : **** bon.