Pendente in oro con opale bianco e diamanti -... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or avec opale blanche et diamants - fabriqué par POMELLATO, collection CAPRI
Or blanc 18k, avec élément d'opale blanche surmonté de diamants pavés taille brillant 0,06 cty G-H, VS. Signé POMELLATO et poinçonné "750 - 1918 MI".
Dimensions environ 18 x 11 mm. Poids environ 2,8 gr.
Statut de conservation : ***** excellent.