Anello in oro e diamanti - manifattura POMELL... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or et diamants - fabrication POMELLATO
Or blanc 18k, modelée comme une large bande en or blanc 18k, sertie de diamants pavés taille brillant d'environ 0,60 ct, E-F, IF-VVS. Signé POMELLATO et poinçonné "750 - 351 MI".
Dimensions de la façade 23 x 19 mm environ. Poids 24,7 gr environ.
Taille EN 10 - Taille US 5,5.
Statut de conservation : ***** excellente.