Girocollo in oro - manifattura POMELLATO Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Collier en or - Fabrication POMELLATO
Chaîne en or jaune 18k à chevrons. Signé POMELLATO et poinçonné "468 MI - 750". Longueur 40 cm environ.
Poids environ 74,5 gr.
Statut de conservation : ***** excellent.