Bracciale oro e diamanti - manifattura POMELL... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or et diamants - réalisé par POMELLATO
or jaune et blanc 18k, chaîne amaglia grumetta ornée de huit-huit diamants de 1,00 ct, F-G, IF-VVS. Signé POMELLATO et poinçonné "750 - 460 MI". Longueur d'environ 18,5 cm. Poids environ 54,7 gr.
Statut de conservation : ***** excellent.