Collana e bracciale in oro - manifattura POME... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Collier et bracelet en or - fabriqué par POMELLATO
bracelet et tour de cou avec chaîne à maillons grumetta en or jaune et blanc 18k. Longueur du bracelet : 18 cm environ. Longueur du collier : 38 cm environ. Signé POMELLATO. et poinçonné "750".
Poids total environ 175,6 gr.
Statut de conservation : ***** excellent.