Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Collier et bracelet en or - fabriqué par POMELLATO bracelet et tour de cou avec chaîne à maillons grumetta en or jaune et blanc 18k. Longueur du bracelet : 18 cm environ. Longueur du collier : 38 cm environ. Signé POMELLATO. et poinçonné "750". Poids total environ 175,6 gr. Statut de conservation : ***** excellent.