Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bracelets en or et diamants, pièce d'extension sans diamants - manufacture POMELLATO 2 bracelets avec chaîne à maillons grumetta en or jaune et or blanc 18k, partiellement ornés de diamants taille brillant env. 2,60 ct, G, IF-VVS ; pièce d'extension avec même chaîne sans diamants. Signé POMELLATO et poinçonné "750 - 48 MI". Longueur du bracelet : environ 19 cm. Longueur de la chaîne d'extension 15 cm environ. Poids total environ 146,8 gr. Statut de conservation : ***** excellent.