BULGARI: scatola portasigarette in oro 18k - ... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
BULGARI : Etui à cigarettes en or 18k - 1935-1945
forme rectangulaire cannelée, en trois couleurs d'or 18k. Poinçonné "750 - 11 fascio roma" et signé "Bulgari".
Dimensions 1,8 x 10, 9 x 7,9 cm. Poids 243.7 gr.
Statut de conservation : ***** excellent.