Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Broche en or et émail représentant un toucan - signée BULGARI, années 1980. Or jaune 18k, décoré d'appliques en émail polychrome, œil en petit brillant 0.10 ct approx. Porte la signature BVLGARI. Dimensions : environ 60 x 28 mm. Poids d'environ 18,2 g. Statut de conservation : ***** excellent.