Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bague en or et diamants - fabriqué par BULGARI, collection BZERO1 Or blanc 18k, serti d'une ligne de diamants taille btrillant d'environ 0,30 ct, E-F, IF-VVS. Logo BVLGARI-BVLGARI. Poinçonné "BVLGARI - 10 MI - 750 - Made in Italy". Poids environ 5,9 gr. Taille IT 11 - Taille US 6. Statut de conservation : ***** excellent.