Anello con tormalina e diamanti - manifattura... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Bague en tourmaline et diamant - fabrication BULGARI
Or jaune 18k, modelé en bandeau, serti d'un cabochon de tourmaline verte entouré de diamants pavés taille brillant d'environ 3,30 ct, F-G, IF-VVS. Signé BVLGARI.
Poids d'environ 11,3 g.
Taille EN 8 - Taille US 4.5.
Statut de conservation : ***** excellent.