Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Collier pendentif Multigemme - fabriqué par BULGARI, collection ALLEGRA Or jaune 18k, serti de quartz citrine, tourmaline, topaze bleue et de diamants taille brillant de 0,35 ct, E-F IF-VVS. Poinçon "BVLGARI - 750 - 2337 AL - Made in Italy". Longueur du collier : 38 cm environ. Longueur du pendentif : 47 cm environ. Poids environ 15,1 gr. Statut de conservation : ***** excellent.