Girocollo pendente multigemme - manifattura BULGARI,... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Collier pendentif Multigemme - fabriqué par BULGARI, collection ALLEGRA
Or jaune 18k, serti de quartz citrine, tourmaline, topaze bleue et de diamants taille brillant de 0,35 ct, E-F IF-VVS. Poinçon "BVLGARI - 750 - 2337 AL - Made in Italy".
Longueur du collier : 38 cm environ. Longueur du pendentif : 47 cm environ.
Poids environ 15,1 gr.
Statut de conservation : ***** excellent.