Orecchini in oro, peridoti e diamanti - manifattura... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or, péridots et diamants - réalisées par BULGARI
Or jaune 18 carats, serti de péridots et de diamants taille brillant d'environ 0,15 ct, E-F, IF-VVS. Poinçonné "BVLGARI - 750 - 150 ROMA".
Poids environ 14,5 gr.
Statut de conservation : ***** excellent.