Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Boucles d'oreilles en or, péridots et diamants - réalisées par BULGARI Or jaune 18 carats, serti de péridots et de diamants taille brillant d'environ 0,15 ct, E-F, IF-VVS. Poinçonné "BVLGARI - 750 - 150 ROMA". Poids environ 14,5 gr. Statut de conservation : ***** excellent.