Anello in oro con inserti in ceramica bianca -... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Bague en or avec inserts en céramique blanche - réalisée par BULGARI, collection TRONCHETTO
or jaune 18k. Poinçon "BVLGARI - 2337 AL - 750".
Poids environ 8 gr.
Taille IT 10 - Taille US 5.5.
Statut de conservation : ***** excellent.