Gazette Drouot logo print
Lot n° 6

Anello in oro con inserti in ceramica bianca -...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Bague en or avec inserts en céramique blanche - réalisée par BULGARI, collection TRONCHETTO or jaune 18k. Poinçon "BVLGARI - 2337 AL - 750". Poids environ 8 gr. Taille IT 10 - Taille US 5.5. Statut de conservation : ***** excellent.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente