Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Boutons de manchette en or avec tourmaline et diamant - fabriqué par BULGARI Or jaune 18k, chacun serti de totmaline et d'un petit diamant. Diamètre 10 mm. Poinçon "1988 - 750 - BVLGARI - 2337 AL". Poids environ 15 gr. Statut de conservation : ***** excellent.