Gemelli in oro tormaline e diamanti - manifattura... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Boutons de manchette en or avec tourmaline et diamant - fabriqué par BULGARI
Or jaune 18k, chacun serti de totmaline et d'un petit diamant. Diamètre 10 mm. Poinçon "1988 - 750 - BVLGARI - 2337 AL".
Poids environ 15 gr.
Statut de conservation : ***** excellent.