Ecole MODERNE
Sans titre .
Gravure en couleurs... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole MODERNE
Sans titre .
Gravure en couleurs signée en bas au centre, numérotée 82/ 100. Cachet sec SetiStampa. Légers plis ondulés, taches. 39,3 x 30,5cm. Feuillet : 69,5 x 49 cm.