Lot n° 22

Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000) Le Gardien du Palais, 1985 Lithographie. Signée et datée en bas à droite. Titrée en pied. Numérotée 56/125 en bas à gauche. 54 x 69 cm.