TRAVAIL DES ANNEES 1950 Paire de tabourets de bar à fûts cordés, assises circulaires en bois naturel, piètements cruciformes et anneaux repose-pieds en fil de métal laqué noir Une assise à refixer En état, usures et manques Hauteur : 80 cm – Diamètre : 30 cm