Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

JACQUES ADNET (1900-1984), ATTRIBUE A Canapé et paire de fauteuils en cuir rouge, reposes d’accotoirs en bois vernis, dossiers incurvés divisés par des passepoils, posent sur des pieds pyramidaux Déchirures, usures, manques, enfoncements