Lot n° 565

Hermes Gedeck, 2 Stk.

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Hermes Couvert, 2 pièces, porcelaine, Paris, Le jardin de Pythagore, surémaillé polychrome, décor de fruits rouges et de feuilles vertes, marque à la base. Dm. Tasse : 11,5 cm, Dm. Assiette : 18,2 cm. Très bon état, sans dommage.