Lot n° 519

Porzellanteller, Meissen

Résultat :
Estimation :

Assiette en porcelaine, Meissen, 18e siècle, 1er choix, marque au fond, scène d'oiseaux dans un miroir, bord doré. Dm. : 23 cm. Bon état dû à l'âge, usure de l'or.