6 bouteilles
1 Vieux Marc Sylvain
1 Eau de Vie de Marc
2 Vieux Marc des Coteaux de la Loire
1 Cantagas - Eau de Vie de Marc
1 Bouteille
Usures et accidents aux étiquettes