6 bouteilles
2 Blanquette de Limoux - Producteurs
1... Lot 92
Résultat :
Estimation :
6 bouteilles
1 Pol Remy - Export Selection - Brut
1 Royal Moustier
1 Moustier - Blanc de Blancs
1 Marquis de Parnes
Usures et accidents aux étiquettes