Lot n° 66

Estimation :

KAWS (Né en 1974) What party (Complete set of 7) - 2020 Sérigraphie en couleurs Signée et datée (chaque) Edition à 100 exemplaires 55,9 x 55,9 cm (chaque) - encadrée Screenprint in colors ; signed and dated (each). Edition of 100. 22 x 22 in. (each) - framed Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur