KAWS (Né en 1974)
What party (Complete set of 7) - 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée (chaque)
Edition à 100 exemplaires
55,9 x 55,9 cm (chaque) - encadrée
Screenprint in colors ; signed and dated (each). Edition of 100.
22 x 22 in. (each) - framed
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur