Lot n° 35

Estimation :

Joan MIRÓ (1893 - 1983) Dormir sous la lune - 1969 Aquatinte, eau-forte, pointe-sèche et carborandum , épreuve en couleurs Signée et numérotée "18/75" 72,5 x 102,8 cm (à vue) - encadrée Dupin 495 Etching , aquatint and carborandum in colors in colors ; signed and numbered 28,15 x 39,96 in. - framed