Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Dormir sous la lune - 1969
Aquatinte, eau-forte, pointe-sèche et carborandum , épreuve en couleurs
Signée et numérotée "18/75"
72,5 x 102,8 cm (à vue) - encadrée
Dupin 495
Etching , aquatint and carborandum in colors in colors ; signed and numbered
28,15 x 39,96 in. - framed