Lot n° 29

Estimation :

Joan MIRÓ (1893 - 1983) Fusées – 1959 - planche 5 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur fond jaune, imprimée sur Vélin Signée et numérotée «11/50» 26 × 37, 8 (à vue) - encadrée Dupin 253 Etching and aquatint in colors ; signed and numbered 10.24 × 14.88 in. - framed