Lot n° 26

Estimation :

Joan MIRÓ (1893 - 1983) Sobreteixims – 1973 Lithographie en couleurs Signée 160 × 120 cm Maeght 920 Lithograph in colors ; signed 62,99 × 47,24 in. Provenance : Ancienne Collection René Lemoigne Collection privée, Paris