Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Sobreteixims – 1973
Lithographie en couleurs
Signée
160 × 120 cm
Maeght 920
Lithograph in colors ; signed
62,99 × 47,24 in.
Provenance : Ancienne Collection René Lemoigne
Collection privée, Paris