Lot n° 22

Estimation :

Joan MIRÓ (1893 - 1983) Miró, Lithographe II - 1974 Lithographie en couleurs Signée et numérotée «XXV/LXXX» 44,4 × 36,5 cm (à vue) - encadrée Maeght 1037 Lithograph in colors ; signed and numbered 17.48 × 14.37 in. - framed