Joan MIRÓ (1893 - 1983)
Miró, Lithographe II - 1974
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «XXV/LXXX»
44,4 × 36,5 cm (à vue) - encadrée
Maeght 1037
Lithograph in colors ; signed and numbered
17.48 × 14.37 in. - framed