Lot n° 21

Estimation :

Francis BACON (1909 - 1992) Triptyque Août 1972 - 1979 - partie centrale Lithographie en couleurs Signée et numérotée «38/180» 89 × 62 cm - encadrée Sabatier 23 (figure centrale) Lithograph in colors ; signed and numbered 35.04 × 24.41 in. - framed