Francis BACON (1909 - 1992)
Autoportrait N°2 - 1977
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «64/180»
102 × 72,50 cm - encadrée
Sabatier 12
Lithograph in colors ; signed and numbered
40.16 × 28.54 in. - framed