Lot n° 20

Estimation :

Francis BACON (1909 - 1992) Autoportrait N°2 - 1977 Lithographie en couleurs Signée et numérotée «64/180» 102 × 72,50 cm - encadrée Sabatier 12 Lithograph in colors ; signed and numbered 40.16 × 28.54 in. - framed