Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002) Bideak – 1979 Eau-forte en noir Epreuve HC signée (50 épreuves numérotées) 74,6 × 52,3 cm Van der Koelen 79009 Etching in black ; signed and justified 29.37 × 20.59 in.