Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002)
Bideak – 1979
Eau-forte en noir
Epreuve HC signée (50 épreuves numérotées)
74,6 × 52,3 cm
Van der Koelen 79009
Etching in black ; signed and justified
29.37 × 20.59 in.