Eduardo CHILLIDA (1924 - 2002)
Mas Alla - 1973... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Mas Alla - 1973 - planche XVI
Bois gravé en noir sur Japon, issu de la suite
Epreuve HC signée (50 épreuves numérotées)
38 × 32 cm - encadrée
Van der Koelen 73039
Woodcut in black ; engraved and justified
14.96 × 12.60 in. - framed