Lot n° 15

Estimation :

Max ERNST (1891 - 1976) Tout en un plus un - 1971 Vernis mou sur Chine appliqué sur Vélin Signé et justifié «XXV/XXV» 55,2 × 36,3 - encadré Spies-Leppien 209 Soft varnish ; signed and justified 21.73 × 14.29 in. - framed