Max ERNST (1891 - 1976)
Tout en un plus un - 1971
Vernis mou sur Chine appliqué sur Vélin
Signé et justifié «XXV/XXV»
55,2 × 36,3 - encadré
Spies-Leppien 209
Soft varnish ; signed and justified
21.73 × 14.29 in. - framed