Max ERNST (1891 - 1976)
Etoile de mer - 1950
Lithographie en 5 couleurs
Signée et numérotée "184/200"
54 x 36 cm - encadrée
Spies-Leppien 47 D
Lithograph in 5 colors ; signed and numbered
21,7 x 14,6 in. - framed
Provenance : Ancienne collection Pierre Boulez