Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 28 - 1970
Lithographie en couleurs
Signées (75 épreuves numérotée)
24,3 × 31,5 cm - encadrée
Cat BN 76
Lithograph in colors ; signed
9.56 × 12.40 in. - framed