Lot n° 12

Estimation :

Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 28 - 1970 Lithographie en couleurs Signées (75 épreuves numérotée) 24,3 × 31,5 cm - encadrée Cat BN 76 Lithograph in colors ; signed 9.56 × 12.40 in. - framed