Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919)
Eau-forte I - 1957
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée «55/100»
60 × 48,1 cm
Cat. BN 1
Etching in colors ; signed and numbered
23.62 × 18.93 in.