Lot n° 10

Estimation :

Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Eau-forte I - 1957 Eau-forte en couleurs Signée et numérotée «55/100» 60 × 48,1 cm Cat. BN 1 Etching in colors ; signed and numbered 23.62 × 18.93 in.