Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Eau-forte XII – 1957
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée «89/100»
66 × 50 cm
Cat. BN 13
Etching in colors ; signed and numbered
25.98 × 19.68 in.