Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 38 - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée «55/99»
76 × 54 cm - encadrée
Cat BN 86
Lithograph in colors ; signed and numbered
29.92 × 21.26 in. - framed