Lot n° 6

Estimation :

David NASH (Né en 1945) Black crossed red egg - 2003 Pochoir en couleurs Signé, titré, daté et numéroté «11/20» 76 × 57 cm - encadré Stencil in colors ; signed, titled, dated and numbered 29.92 × 22.44 in. - framed