David NASH (Né en 1945)
Black crossed red egg - 2003
Pochoir en couleurs
Signé, titré, daté et numéroté «11/20»
76 × 57 cm - encadré
Stencil in colors ; signed, titled, dated and numbered
29.92 × 22.44 in. - framed