Alexander CALDER (1898 - 1976)
La Récolte – 1961
Eau-forte en noir
Epreuve HC signée (90 exemplaires numérotés)
63 × 91 cm - encadrée
Maeght Editeur 1989 p. 43
Etching in black ; signed and justified
24.80 × 35.83 in. - framed