Lot n° 2

Estimation :

Alexander CALDER (1898 - 1976) Spirales – 1969 Lithographie en couleurs Epreuve HC signée (75 épreuves numérotées) 109 × 74 cm - encadrée Lithograph in colors ; signed and justified 42.91 × 29.13 in. - framed