Alexander CALDER (1898 - 1976)
Spirales – 1969
Lithographie en couleurs
Epreuve HC signée (75 épreuves numérotées)
109 × 74 cm - encadrée
Lithograph in colors ; signed and justified
42.91 × 29.13 in. - framed