Lot n° 1

Estimation :

Alexander CALDER (1898 - 1976) Pyramides et poissons (pour Louisiana) – 1976 Lithographie en couleurs Epreuve HC signée (150 épreuves numérotées) 58 × 88 cm à pleine page Lithograph in colors ; signed and justified 22.83 × 34.65 in.