Lot n° 138

Georg Tappert

Résultat :
Estimation :

Georg Tappert Nu féminin couché Aquarelle et plume à l'encre sur vergé brun clair. 24,2 x 31,5 cm. Signé en bas à gauche à l'encre noire 'Tappert. - En bon état de conservation. Provenance Propriété privée Berlin