Léon de Smet
Arbres en fleurs (pré d'arbres fruitiers)
Huile sur toile. 75 x 65 cm. Encadré par un cadre. Signé en bas à gauche en brun 'LÉON DE SMET'. - En bon état de conservation.
Provenance
Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie