Gustave de Smet
Fleurs dans une cruche
Huile sur toile. 44,5 x 29,5 cm. Encadré par un cadre. Signé en bas à gauche 'Gust De Smet'. Inscrit au dos du châssis sur une ancienne étiquette en papier "N° 18 Fleurs 54 x 39". - En bon état de conservation.
Provenance
Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie