ÉLISABETH LOUISE VIGÉE LE BRUN (PARIS 1755-18... Lot n° 55
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Alexis-Féréol Perrin de Sanson (1733-1820)
signé et daté 'Melle Vigée/ 1772' (en bas à droite)
pastel sur papier
55,6 x 46,5 cm (21 7⁄8 x 18 1⁄4 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »