Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Portrait d'Alexis-Féréol Perrin de Sanson (1733-1820) signé et daté 'Melle Vigée/ 1772' (en bas à droite) pastel sur papier 55,6 x 46,5 cm (21 7⁄8 x 18 1⁄4 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »