Lot n° 299

Estimation :

CHOPARD Bague "Happy Diamonds" en or jaune rosé 18k (750 millièmes) formant un tourbillon autour du célèbre diamant libre. Le verre est un peu déplacé provoquant des traces noires dans la fenêtre. Un entretien est nécessaire pour vérifier la fixation du verre. Ecrin d'origine.  Tour de doigt : 53 Poids brut : 15,5 g.