Elégante paire de clips d'oreilles pour oreilles... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Elégante paire de clips d'oreilles pour oreilles non percées en or jaune et blanc 14k (585 millièmes). Chacun est orné d'une perle mabé d'un très beau lustre et orient aux tons vert, bleu, jaune et rose. Entourage d'une ligne de diamants.
Dimensions des perles : env. 15,67 - 15,84 x 9,86 mm.
Diamètre des clips : env. 1,8 cm.
Poids brut : 11,5 g.